Мошенничество?
Мать (пенсионер) взяла кредит на большую сумму. Пользовались кредитом мы вместе. На данный момент просрочки по её и моим кредитам. Могут ли нам инкриминировать мошенничество,что мы были в сговоре, что я брала на мать кредит,а пользовалась сама. Пугают меня,что меня посадят на 2 года...Платили всегда вовремя, вот так получилось,что не вынесли весь груз долговой ямы...Заранее большое спасибо за ответы.