Право на жилплощадь
Здравствуте! Подскажите пожалуйста, вот мы купили дом у моего дядьки, все документы на дом у меня, но дом остался оформлен на дядьку, а он уехал жить в другой город. Теперь меня не прописывают без хозяина, что можно сделать? Я дядьке звонил он приехать неможет, но сказал что я могу делать с этим домом что захочу можно ли без присутсвия хозяина с документами на руках оформить дом на себя? Спасибо.
, Вячеслав Шкель,
Анна Зобнина
Возьмите у дяди доверенность и проводите государственную регистрацию права собственности договора купли-продажи дома.