Экспресс займ
Муж взял 5000 в экспресс займе, через почти год их молчания о задолженности, образовалось 60000, звонят на мое бывшее место работы поставили автодозвон, что делать помогите.
, Галина, г. Краснодар
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Галина.
написать заявление в полицию о вымогательстве, предложить обращаться в суд и взыскивать в судебном порядке.
в суде доказывать о чрезмерности процентов со ссылкой на 333. и несоразмерности процентов.