Сколько субъектов в РФ?

Сколько субъекто входит в состав РФ ?ражным суду ?

Как формируется правительство Рф ?

Сколько судей в Конституционном , Высшем Арбит

, Николай, г. Опочка
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Николай!

А вы не пробовали решать задачи самостоятельно? Говорят мышление развивает. Тем более это задачка для 1 курса. Юристы проекта не решают задачи студентам.

Желаю удачи!

Николай
Клиент, г. Опочка

тяжело сказать , что 85 . а ? Нет, надо выстёбываться. Я школьник.

Вы эрист. И ваша обязанность отвечать

Николай

Во-первых, юрист обязан отвечать в случае оплаты его консультации и заключения договора на платную консультационные услуги.

Во-вторых, и школьник вполне может открыть конституцию и посмотреть количество субъектов РФ, а вы мало того, что хамите еще и считаете, что вам все обязаны отвечать.

Конституция, ФЗ о статусе судей,  вам в помощь.

Желаю удачи!

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Все ваши ответы можно найти в интернете за 30 секунд.