Если я работаю может ли муж получать пособия?
Моему ребенку 3 месяца я выхожу на работу как ИП могу ли я переоформить детские выплаты на ребенка которые получала ранее оформить сейчас на мужа но мы не расписаны ребенка усыновил он сейчас безработный... Возможно ли?
, Виктория, г. Гулькевичи
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
он отец ребенка и соответственно может пойти в отпуск по уходу за ребенком, с получением соответствующих пособий.