Алименты за квартиру

Здравствуйте,дело в том,что у меня есть ребенок от первого брака и я скоро буду продавать квартиру.Нужно ли будет платить проценты-алименты сыну от продажи квартиры?Квартиру мне распределили в этом году и приватизировать я тоже буду в этом году.Квартира на территории России и у меня так же гражданство РФ.

, Сергей Кучугур, г. Новосибирск
Надежда Смолякова
Юрист, г. Ярославль

Алименты на содержание несовершеннолетних детей в соответствии с СК РФ выплачиваются с сумм и вознаграждений за осуществление трудовой деятельности. Выплата денежных средств, вырученных от реализации квартиры  только дело Вашей доброй воли.