Земельный кодекс
До 1999 года мы имели дом на четверых хозяев. В 1999 году дом сгорел и был произведен раздел участка, по суду, на 4 части в соответствии с долями занимаемыми в доме. Свою долю земельного участка в 2005 году мы оформили в собственность и используем данный участок по назначению (дача). Три остальных участка стоят не ухоженные и никто из трех хозяев никаких документов на эти участки не оформлял. С 99 года после пожара никто из хозяев там не появлялся. Одни хозяева умерли еще более 35 лет назад и их участком до 99 года пользовался другой без наличия каких либо документов подтверждающих его право. На данном этапе мы ухаживаем за вышеуказанными участками и пользуемся ими без какого либо оформления. Возможно ли узаконить нашу деятельность поскольку с предыдущими хозяевами связи нет и координаты их не известны