Оспаривание отцовства
здарвствуйте я хочу подать иск на оспаривание отцовства ребенка и на гинетику,отвечик сейчас проживает в поселке мне нужно подавать по ее адресу или я могу подать по своему?
, алексей липневич, г. Красноярск
Надежда Смолякова
В соответствии с ГПК России Ваше дело относится к делам особого производства и рассматривается судом в порядке общего производства. Исковое заявление подается по месту жительства заявителя, то есть Вашего.