Призывная комиссия
По решению суда, я для военнкомата обязан пройти психиатрическое обследование. Если я не пройду, что будет и кто должен исполнить решение суда о направлении мена на обследование если я сам не пройду?
, Роман, г. Благовещенск
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Роман!
Если имеется решение суда, то тогда его исполнить обязаны судебные приставы-исполнители. Т.е. Вам обязаны будут доставить судебные приставы.
Удачи Вам!