Пересечение границы на автомобиле с просроченной регистрацией
Я прописана в Екатеринбурге. Поставила в 2012 году машину на временную регистрацию в Москве, в 2013 выехала заграницу. Сейчас машина заграницей, но хочу ее вернуть. У меня прострочены: Свидетельство о регистрации, Талон техосмотра. Машина имеет заграничные номера сейчас. Подскажите пожалуйста – могут ли у меня быть проблемы при пересечении границы с РФ? Какие действия я должна предпринять для устранения нарушений и в какой срок (до пересечения границы или/и после)? Я бы хотела поставить на постоянную регистрацию машину по месту моей прописки _ Екатеринбург. Спасибо!
А у Вас временные российские госномера остались? А если Вы оставляли при временной регистрации основные, то остались ли они?
Основных номеров нет. Временные российские госномера есть