Торговля пива в павильонах
здравствуйте я хотел бы узнать когда выйдет новый закон о продаже пива в павильонах...нестационарных точках ходят слухи что в 2015году правда ли это стоит ли ждать такого закона спасибо
, владимир, г. Белгород
Анна Игоревна
Добрый день.
По инициативе ФАС Министерство промышленности и торговли создало рабочую группу, которая в декабре обсудила возвращение пива и сигарет в ларьки. Однако дальше этого обсуждения действия не зашли по этому вопросу даже не подготовлен законопроект, так что конкретных сроков нет. Остается только ждать.