Нет исполнения алиментов

Здравствуйте! Подскажите как нужно поступить, если муж уже более 1 года не выплачивает алименты по исполнительному производству в службе судебных приставов?

, Екатерина, г. Челябинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужно жаловаться на бездействие приставов вышестоящему приставу и в прокуратуру. Также вы можете взыскать с супруга неустойку по ст.115 СК РФ.

Желаю удачи!