Отказ от медсвитетельствования лишение прав

Дело отправлено по прописке в Ивановскую обл.сам нахожусь в московской обл могу ли я перенаправить судебное дело в Московскую обл СПАСИБО!!!

, вячеслав, г. Москва
Компаньон Юридическая служба
Юридическая компания "Юридическая служба "Компаньон"", г. Челябинск

Уважаемый Вячеслав, перенаправить дело возможно! Но надо писать заявление о перенаправление в сду в котором находится дело

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Можете, но необходимо направить ходатайство о переносе рассмотрения дела по месту фактического проживания или нахождения. Могу выслать Вам образец. Если появиться желание, — могу представлять Ваши интересы в суде в Москве. Опыт имеется и положительная практика.