Какие нужны документы если муж в армии и у него ребёнок? Что бы его отпускали домой на выходные
Какие нужны документы если муж в армии и у него ребёнок? Что бы его отпускали домой на выходные?
, Светлана, г. Новосибирск
Сергей Сыроватский
«Какие нужны документы если муж в армии и у него ребёнок? Что бы его отпускали домой на выходные? Какие нужны документы если муж в армии и у него ребёнок? Что бы его отпускали домой на выходные?»
Зависит от командира, предоставят вашему мужу отпуск (до 10 суток, без учёта времени на дорогу и с оплатой проезда туда и обратно) или нет. Пусть муж спросит насчет отпуска у командира части. Но сам по себе ребенок — не основание для отпуска.