Заявление о краже
Здравствуйте! На меня написали заявления о краже вещей с бывшей работы. Я работала в магазине с самого открытия, с мая по октябрь. Все это время товар который нам приходил, принимала администратор, и за все время пока я там работала товар не считался ни разу.... Только когда я ушла была инвентаризация, и сейчас они написали на меня заявления в полицию, что я обокрала их одежу. В магазине есть камеры. Подскажите, что мне делать? Надо ли мне приходить в полицию? Но я уже переехала в другой город, что мне делать???
Спасибо Вам большое!!!! А если я нахожусь в 700 км от этого города, где написали заявления. Что делать?
Позвоните в полицию сотруднику, что Вас вызывает и переговорите с ним.