Здравствуйте, Татьяна!
Согласно ч.3 ст.264 УК РФ Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Обстоятельством смягчающим наказание будет считаться наличие у виновного малолетних детей в силу ст.61 УК РФ.
Вам необходимо к процессу привлечь квалифицированного адвоката.
Желаю удачи!