Моему сыну 15 лет, они залезли на чужой участок и его знакомый начал выбивать дверь

Гуляли с друзьями, вдруг кто-то спонтанно предложил залезть на участок, все как-то странно согласились. Зашли через калитку, знакомый моего сына начал выбивать дверь в сарай, все стояли смотрели, мой сын просто открыл другую дверь(замок был старый, легко открылась) и закрыл(не входил) что ему за это будет

, Дмитрий, г. Жуков
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Дмитрий. Какое-нибудь имущество было похищено либо уничтожено? В настоящее время в связи с происшедшим событием кто-то обращался с заявлением в полицию?