По закону ли это,то что плачу налог совместимости?
Я роботаю на 2х работах на 0,5 ставки плачу налог по совместимости.правильно ли это?если да какой процент я должна платить?
, елена,
Марина Кизилова
Вы имеете ввиду подоходный налог, который с Вас удерживают из зарплаты и по основному месту работы, и по совместительству? Если да, то все законно. Подоходный налог удерживается из зарплаты. Раз в 2-х местах получаете зарплату, то и удерживать тоже должны в 2-х местах.
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Вы должны платить НДФЛ 13 % и на основной работе и на работы по совместительству.
В табилеграмке такая строка.П/налог совме...
как правильно поясняют коллеги если вы говорите о подоходном налоге — НДФЛ то всё правильно.
так что все Ваши дохода ото всех источников подлежат обложению налогом.