Немогу розобратса с патентом
Здравствуйте. У меня старый патент на роботу до июня 2015. Скажите продолжать оплачивать каждый месяц или он уже недействительный и что делать.
, петр, г. Москва
Ольга Мальцева
Петр, патент на работу для иностранных граждан оплачивать уже нет смысла. Его можно было оплатить на период от 1 до 3 месяцев в 2014 году. В 2015 году новая форма патента и новая ставка налога, т.е другая сумма оплаты. Для более точной консультации, до какого числа действителен ваш патент, необходима дата его выдачи, дата вашей последней оплаты и на сколько месяцев вы оплатили. Вам необходимо выехать с территории РФ и въехать, указав в миграционной карте цель приезда Работа. Далее оформлять новый патент.