Приватизация квартиры
МНЕ С МАТЕРЬЮ НАДО ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ НО ЕСТЬ РЕБЁНОК. С ЖЕНОЙ МЫ В РАЗВОДЕ. КАК ПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ БЕЗ УЧАСТИЯ РЕБЁНКА ТАК КАК БЫВШАЯ ЖЕНА МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬ ДОЛЮ РЕБЁНКА?СООТВЕТСТВЕННО РЕБЁНКА ОБРАТНО ПРОПИСАТЬ В ЭТУ-ЖЕ КВАРТИРУ. НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ РЕБЁНОК НЕ УЧАСТВОВАЛ В ПРИВАТИЗАЦИИ.
, МАКСИМ ИВАНОВИЧ, г. Ангарск
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Максим Иванович. Вы можете приватизировать квартиру без участия Вашего ребенка только в случае, если он никогда не был зарегистрирован (прописан) в данной квартире. В противном случае нужно приватизировать с его участием.