Нужна ли нотариальная доверенность?
Здравствуйте! меня интересует такой вопрос: я работаю в ООО ( предоставляем платные услуги населению в оформлении документов на технологическое присоединение к электрическим сетям), документы подписывают сами клиенты, а мы их отвозим на подпись в Организацию, выступая, в принципе, как курьеры, с нас стали требовать нотариально заверенную доверенность для того, чтобы мы могли после подписания документов забрать их и передать нашему клиенту. Действительно ли нужна доверенность в таком случае, если в договоре на оказание возмездных услуг прописано, что мы должны и обязаны сделать для клиента.
, Елена, г. Ачинск
Дамир Зарипов
Добрый день!
Вам не нужна нотариальная доверенность. Хватит доверенности от Организации к Вашему ООО.