Посчитать алименты

Здравствуйте , мне вынес решение суд с 2003 по 2010 год задолженность по алиментам 686066.84 , я борюсь с этим много лет , но вот сегодня было окончательное решение я не аллегарх , и фирм ни каких не имею ,бытовой работник , даже нет собственного жилья на еждивении мать инвалид при этом алименты выплачивались к сожалению в устной форме , вопрос такой размер аллиментов уместен в наше время , по подсчетам если разделить ежемесячно то выходит около 100 000 в месяц , что делать кому обжаловать ?

, Руслан, г. Красноярск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Приложите, пожалуйста копию решения суда

Руслан
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте только сегодня в 9.40 состоялся суд решение будет 16 февраля.мы судимся уже много лет первая судья вынесла решение на 686066,84 я обжаловал вторая все оставила без изменений сегодня .что еще делать ума не приложу с писал в районую прокуратуру пришел ответ за последние 3 года могут что либо сделать , вообщем не справедливость какая то , подскажите такие суммы вообще вешают простому работяге который не является ди

ректором фирмы?

Здравствуйте только сегодня в 9.40 состоялся суд решение будет 16 февраля.мы судимся уже много лет первая судья вынесла решение на 686066,84 я обжаловал вторая все оставила без изменений сегодня.что еще делать ума не приложу с писал в районую прокуратуру пришел ответ за последние 3 года могут что либо сделать, вообщем не справедливость какая то, подскажите такие суммы вообще вешают простому работяге который не является ди ректором фирмы?

Руслан

ТОгда Вам стоит дождаться решения суда, чтобы можно было его изучить и понять, почему суд так решил спор.

Кроме того, утчоните, сколько лет Вашему ребенку и сообщали ли Вы приставам сведения о своей з/п за указанные периоды