Использование фотографии на сайте без согласия изображенного
Добрый день, столкнулся с следующей проблемой - мои личные фотографии используются моим бывшим работодателем без моего согласия на сайте в разделе отзывы при этом имя и фамилия человека якобы оставляющего отзывы там не мои, а моя только фотография http://europlan.ru/leasing/individual.
Скажите - могу я как-то заставить данную компанию убрать мои фотографии и как лучше поступить?
, Никита, г. Москва
Антон Ловкачев
Здравствуйте!
Конечно можете. Обратитесь к ним с претензией о нарушении ваших прав. Уверен это решит вашу проблемму.