Повестка в военкомат
Здравствуйте. Пришла повестка в военкомат явиться для прохождения медкомиссии. Служил. окончил службу в 2009 году. Когда призывался на службу, был прописан в Ростовской области. В 2014 году переехал и прописался в Краснодарском крае. По прежнему месту прописки снялся с учета в военкомате и встал на учет по новому месту жительства. Повестку представители военкомата объясняют тем, что согласно закона (не уточняют какого именно) все военнообязанные должны проходить медкомиссию каждые 5 лет. Подтверждающей информации нигде не нашел, никто из знакомых с подобным не сталкивался. Действительно есть такое положение о прохождении медкомиссии?