Уголовное преследование по статье 337 п.4
здравствуйте меня зовут юрий и я нахожусь подсследствием потому что я не вышел на службу после отпуска сначала я позвонил командиру и хотел сказать что мне надо срочно поменять водительское удостверение а он не ответил потом я позвонил заместителю командира и он передал командиру что я меня права а потом очень при болел и меня хотят осудить по статье 337 п.4 и что мне будет на суду хотел знать а то мне говорят что меня посадят на срок до пяти лет помоги любой информации