Снос дома

Имею комнату в комунальной квартире , приватизирована на меня и на 3 х летнего сына , площадь комнаты 13.4 общая площадь 20.20 на улучшение не стоим !При сносе дома какое жилье дадут ??? спасибо

, Анна, г. Воронеж
Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна! Так как сейчас не строят общежития и коммуналки, вам должны дать  отдельную квартиру примерной площади вашего жилья, а за дополнительные метры вам придется доплачивать самим.