Как оформить соседний участок

У меня есть в собственности земля с домом,у соседа рядом зем

ля в аренде,между нашими участками пустой клин около сотки,соседу он не нужен,как мне присоединить этот клин к своей земле?

, Светлана, г. Новосибирск
Алексей Малых
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Возьмите ситуационный план в архитектуре.  Потом с паспортом и ситуационным планом обращаетесь с заявление в комитет по имуществу.

Светлана
Клиент, г. Новосибирск

Я была в земельном комитете,сказали ждать нового закона,который вступает в силу с 1 марта 2015г