какие будут правильными мои действия?
Скажите, пож-та, если я исправно платила ежемесячно по кредиту на карте, а в связи с потерей работы в этом месяце не могу этого сделать, то какие действия с моей стороны будут правильными...?
, ирина валентиновна, г. Москва
Алексей Малых
Здравствуйте! Обратиться в банк и попросить чтоб сделали реструктуризацию счета. Может в банке есть еще какие нибудь программы по Вашей ситуации.