Переселение из ветхого жилья
Меня интересует механизм переселения? Прошу ответить, как происходит сама процедура переселения?: т.е. или чиновник поселкового совета мне дает ключи от квартиры на своё усмотрение?; есть-ли право выбора, 1-й, 2-й, 3-й, этажи; или жеребёвка будет?;- на эти вопросы я не добился вразумительного ответа в поселковом совете! Далее...
Как быть с моим имуществом? Я жил в бараке, имел огород, инструменты для обработки земли, и др.нужные вещи хранящиеся в сарае. Я, один пенсионер и мне дают равноценную площадь в трех-этажке! Согласен. А куда мне девать имущество, непосильно нажитым трудом? (мотоплуг, инструменты, стройматериалы, запчасти...)???! Я, не бомж, и меня не на свалке нашли!,что я должен с такими условиями согласиться. Должны-же мне и предоставить место для хранения инвентаря моего?! Ведь меня переселяют из частного сектора?, где была земля, огород, теплица...?!! Что делать?!
- Электрик.jpg
Извините, речь не о согласии переселения. Переселиться согласен. А должны-ли мне предоставить место (кв.м.) для хранения моего имущества??? ...
Я-же писал, у меня есть имущество (инструменты обработки земли); подвал - в конце-концов, где я хранил консервированные продукты от огорода. Мне всё этим однокомнатную квартиру заставлять?!
Увы, законом не предсмотрено предоставление места для хранения перечисленных Вами вещей. Только обязанность по предоставлению жилья и компенсации по переезду, и обязаны были компенсацию за жилье предоставить, а Вам даже жилье предотсаивли, это редкость