Могу ли стать в центр занятости с документом о временном убежище?
я приехала из Донецкрй обл.в.г.Сочи..подала все документы на получение временного убежища..они пока на рассмотрении ....на данный момент есть временная регистрация..могу ли я встать в центр занятости сейчас или только когда получу статус временного убежища...работу найти трудно..многие отказывают..жду с нетерпением положительного расмотрения моих документов на временное убежище....пока ответа нет...с работой трудно пока...но вопрос у меня заключается в том..могу ли я встать в центр занятости...сейчас или же только тогда когда мне выдадут документ о временном убежище.?благодарю за ответ