Как можно получить прописку в спб на 3 года
я гражданин узбекистана,скоро должен получить рвп,как можно прописаться в спб на 3 года?и куда можно обратиться за помощью,если нет знакомых?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Луиза Ганибева
Вставайте на Миграционный учёт, можно делать по РВП пару раз, но никак не все 3 года, потому что для получения ИНН, для подачи ежегодного подтверждения проживания, а также для получения РНР по РВП нужно иметь регистрацию по месту жительства. У Вас благодаря миграционному учёту будет гораздо больше времени на поиск адреса для регистрации. Миграционный учёт надо успеть сделать в течение 7 рабочих дней после получения штампа РВП
Иначе временная регистрация окажется не действительной и придётся начинать всё снова.