Постановление о прекращении
сегодня получила ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА.НО ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ УБРАЛИ..УБЕРУТ ЛИ?
, елена юрьевна, г. Пермь
Из базы данных Вас должны исключить. Если этого длительное время не делают, Вы вправе обратиться в суд с заявлением об оспаривании незаконного бездействия судебного пристава-исполнителя. В данном случае стоит исходить из того, сколько времени прошло с момента прекращения исполнительного производства. В любом случае для начала стоит обратиться с соответствующим заявлением к самому судебному приставу-исполнителю.