Проблемные звонки
Добрый вечер!Я работаю в детском саду У меня в группе 25 человек и тем более разновозрастная . Мне звонили с банка целый день . Я 1 раз ответила.Больше не могла.Мне нужно проводить занятия да в конце концов просто смотреть за детьми.А сними и за 10 минут не договориться.Они очень мешают работать.Тем более мы поговорили всё обсудили Через 2 минуты опять звонки. Я им говорю что платить не отказываюсь.Они добиваются от меня слово да=отказываюсь платить.Что делать? Как огородиться от них? Что отвечать в таких случаях? Заранее Вас благодарю за ответ.
, Людмила Ивановна, г. Воронеж
продать- если в договоре это предусмотрено- могут. и их ничего не остановит.
все остальное НЕ МОГУТ! да и не будут. если что- заявление в полицию.
СКАЖИТЕ КТО ТАКИЕ ТРЕТЬИ ЛИЦА.