Нарушения покоя граждан при эксплуатации технических средств

Добрый вечер! У меня такая проблема:

В праздничные дни и выходные дни организация МБУ ЦТДС «Хорошее настроение» (Профсоюзная ул., 25к4) проводит во дворе жилых домов (Новочеремушкинская ул., 48к2, Профсоюзная ул., 27к5, Профсоюзная ул., 27к7) массовые мероприятия с применением технических средств усиления звука. При проведении мероприятий уровень шума в квартире с закрытыми окнами достигает 75дБ. Такой уровень шума не дает сосредоточиться, мешает работе и отдыху.

Прошу провести проверку законности деятельности организации МБУ ЦТДС «Хорошее настроение» (Профсоюзная ул., 25к4) и пресечь нарушение покоя граждан.

Кому следует отправить жалобу и как ускорить процесс решения проблемы.

, Константин, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Константин, доброй ночи.

В праздничные дни и выходные дни организация МБУ ЦТДС «Хорошее настроение» (Профсоюзная ул., 25к4) проводит во дворе жилых домов (Новочеремушкинская ул., 48к2, Профсоюзная ул., 27к5, Профсоюзная ул., 27к7) массовые мероприятия с применением технических средств усиления звука. При проведении мероприятий уровень шума в квартире с закрытыми окнами достигает 75дБ. Такой уровень шума не дает сосредоточиться, мешает работе и отдыху. Прошу провести проверку законности деятельности организации МБУ ЦТДС «Хорошее настроение» (Профсоюзная ул., 25к4) и пресечь нарушение покоя граждан.

Константин

Отправляйте в администрацию района, ответа ждать придется 30 дней, не раньше.