Узаконить землю и гараж

Здравствуйте! У меня есть участок земли под гараж в гаражном кооперативе 26 кв.м. (свидетельство о гос. регистрации, кадастровый план, чертеж границ, акт установления и согласования границ земельного участка) на этом участке 3 года назад был построен гараж больших размеров (приблизительно 47 кв.м.) удлинен под рядом стоящие гаражи и расширен в уже не нужный проход. Подскажите пожалуйста, какие есть варианты узаконить землю и гараж, чтоб все было в собственности! Заранее благодарю. Антон

, Антон, г. Благовещенск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Антон, добрый день.

У меня есть участок земли под гараж в гаражном кооперативе 26 кв.м. (свидетельство о гос. регистрации, кадастровый план, чертеж границ, акт установления и согласования границ земельного участка) на этом участке 3 года назад был построен гараж больших размеров (приблизительно 47 кв.м.) удлинен под рядом стоящие гаражи и расширен в уже не нужный проход.

Антон

Землю оформляйте по дачной амнистии, а на гараж вносите изменения в кадастровый паспорт и получайте новое свидетельство.