Может ли гражданин Украины купить дом в одной из областей РФ?
Может ли гражданин Украины купить дом в одной из областей РФ? Прописаться в этом доме? И даст ли это возможность на получение гражданства РФ в дальнейшем? или получение РВП ? или временная регистрация которую он сам может сделать по месту своей собственной недвижимости в России ? как будет прибывание , сколько дней в год он может находится в России или на Украине при наличии недвижимости ? заранее спасибо !