Исковое заявление в суд
Добрый день. Собрал документы в пенсионный фонд для начесления пенсии. В трудовой книжке имеется запись которую я не могу подтвердить справкой ,так как кантора сгорела. Пенсионный фонд сказал что б я подал в суд заявление о признании записи в трудовой книжке действительными. Помогите составить его
, Мария, г. Новый Уренгой
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Мария.
а вы получили отказ? или Вас интересует просто заявление об установлении факта имеющего юридическое значение?
мне кажется данный вопрос подходит для категории индивидуальной консультации или заказа документа, может попробовать воспользоваться данными ресурсами?