Исковое заявление в суд
Добрый день. Собрал документы в пенсионный фонд для начесления пенсии. В трудовой книжке имеется запись которую я не могу подтвердить справкой ,так как кантора сгорела. Пенсионный фонд сказал что б я подал в суд заявление о признании записи в трудовой книжке действительными. Помогите составить его
, Мария, г. Новый Уренгой
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Мария.
а вы получили отказ? или Вас интересует просто заявление об установлении факта имеющего юридическое значение?
мне кажется данный вопрос подходит для категории индивидуальной консультации или заказа документа, может попробовать воспользоваться данными ресурсами?
Мне нужен образец заявления.