Почтовые ящики не ремонтируют 5 лет
Как заставить управляющую компанию, ЖЭК отремонтировать почтовые ящике в нашем подъезде? Вопрос предельно конкретный не понятно зачем тут писать много лишних слов
, Александр, г. Челябинск
Вячеслав Дмитриев
Обратитесь с жалобой на неисполнение ЖЭКом обязанности по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме в жилищную инспекцию.