Предоплата за авто
Между мной и дилером заключен договор купли-продажи( где указанна цена, вин код авто) с возможностью изменения цены в одностороннем порядке в соответствии со ст.450, путем направления письменного уведомления об изменение стоимости Авто..
2. Я оплатил 100% стоимости по договору до официального повышения цены на автомобиль представительством Автомарки.
3. Дилер по телефону (я уже объяснил ему, что приму только официальное письмо с обоснованием) повысил стоимость машины и требует (устно) доплаты, иначе не отдаст (опять же пока только устно) товар.
Имеют ли они право поднимать цену после 100% предоплаты?