Акции -наследство
умер дедушка в январе этого года.Знаю что у него было много акций одной успешной компании.Можно ли узнать их судьбу? Может их кто из родственников уже сдать или сокрыть об их существовании?
, елена, с. Песчанокопское
Алексей Молчанов
Тут надо быть точнее, что за компания. Если это открытое акционерное общество — вам надо обратиться с заявлением к регистратору общества.
Если ЗАО — к реестродержателю (тоже может быть регистратор или само общество).
В случае ООО — надо обращаться в само общество.