Есть просроченная задолженность в банках более трех месяцев
У меня есть задолженность в банках более трех месяцев.Хочу взять один кредит ,чтобы погасить задолженность.Это возможно вообще? Подскажите пож как быть.
, Оксана Белова, г. Нижний Новгород
Лариса Хромых
Здравствуйте, Оксана.
Во многих банках существует, такая программа как рефинансирование кредита.
Вам необходимо узнать это у Вашего кредитора.
Обычно по таким кредитам идут льготы и Вам могут дать более низкий процент.
Удачи Вам.