Привотизация комнат

Здравствуйте у меня такой вопрос... Мы проживаем в общежитии мне две комнаты предоставил работодатель так как я работаю в этом учреждении............ Но оно все время гразиться нас с семьей и с маленьким ребенком выгнать....Можем ли мы как нибудь привотизировать комнаты себе..

, Юлия Павлова, г. Ростов-на-Дону
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если эти комнаты собственность Вашего работодателя (или он арендует их), то приватизировать Вы их не можете.

Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Приватизировать можно, если это муниципальная или государственная собственность. В вашем случае, если имущество принадлежит фирме, увы нет,

Удачи!