Приостановка регистрационных действий

Здравствуйте! Наша семья приняла участие в приватизации квартиры, на каждого, в том числе 2 несовершеннолетних детей, по 1/6 доли квартиры. На последнем этапе, т.е. за день до получения свидетельств на право собственности, нам позвонили из регистрационной палаты и сообщили, что на одного участника наложены ограничения на регистрационные действия, поэтому мы все не можем получить свидетельства. Приставы о постановлении нам не сообщали, мы этого не знали.Что теперь делать?

, Лариса Кужельная, г. Ростов-на-Дону
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, получать уведомление о приостановлении для начала там все будет подробно расписано и там уже разбираться, по звонку такие вещи в любом случаю не решаются

Олеся Гоголева
Юрист, г. Москва

Регистрационный орган должен выдать вам решение о приостановке регистрационных действий. Там будет иметься ссылка на постановление, которым наложены ограничения. Вам необходимо найти его и устранить соответствующие препятствия.

Удачи !