Пособие по безработице
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста...я зарегистрирована на бирже труда.Вчера должна была в очередной раз сходить на биржу,но к сожалению перепутала числ и пошла сегодня,там говорят,что приостановили выплату.Подскажите,пожалуйста выплату передвинут на другой раз или вообще отменят эту сумму?Спасибо!!!!!!
, Анджела, г. Москва
Сергей Сыроватский
«выплату передвинут на другой раз или вообще отменят эту сумму?»
Размер выплачиваемого Вам пособия по безработице может быть сокращен на 25 процентов на срок до 1 месяца, если Вы:
- не явились без уважительных причин на переговоры о вашем трудоустройстве с работодателем в течение трех дней со дня направления органом службы занятости;отказались от явки в орган службы занятости для получения направления на работу (учебе) без уважительных причин.