Налоговый вычет
Здравствуйте! Я работала 2 месяца временно, а потом меня взяли на постоянную работу. Должны ли мне делать вычеты на детей за 2 месяца временной работы.
, Таисия, г. Красноярск
Анна Проворова
Таисия, добрый день.
Таисия
Смотря что вы подразумеваете под временной работой, стажировку или работу без надлежаще оформленного трудового договора. В общем если Вы официально оформлены не были и за Вас никаких отчислений работодатель не производил, то налоговым вычетом Вы за это время воспользоваться не сможете.