8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть если коллекторы угрожают судом

Здравстувствуйте да вот не давно начали звонить угрожать мне судом должен 12 тысяч рублей какое-то коллекторское агентство взяло обязательство и перекупщиков мой долг перед банком что делать как быть в данной ситуации я как в тупике

, зафар, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! А платить не вариант, если долг существует, вы его не отрицаете? Угроза судом  - не угроза вовсе, это правомерные действия. Отвечайте им  - подавайте в суд, по решению суда оплачу все.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте я действующий военный у меня есть дочь она записана на меня есть мать но в браке мы не состоим она отказывается от дочери как мне быть если я служу в армии ребенку 2, 5 года
Здравствуйте я действующий военный у меня есть дочь она записана на меня есть мать но в браке мы не состоим она отказывается от дочери как мне быть если я служу в армии ребенку 2,5 года
, вопрос №4865469, Алексей, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я оскорбил сотрудника полиции, мне позвонил следователь и сказал на словах, чтоб я приехал в другой регион с целью оформить дело, что будет если я не приеду, не получив повестку
Я оскорбил сотрудника полиции, мне позвонил следователь и сказал на словах, чтоб я приехал в другой регион с целью оформить дело, что будет если я не приеду, не получив повестку
, вопрос №4864886, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое наказание будет если мне 17 лет и меня обвиняют по 159статье
Какое наказание будет если мне 17 лет и меня обвиняют по 159статье.част 2 преступление не осознано совершалось , в первый раз
, вопрос №4864642, Светлая, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне, как продавцу недвижимости что-то будет, если не выйду на сделку с покупателем с военной ипотекой, ДКП не заключали, авансы, задаток не давали
мне,как продавцу недвижимости что-то будет,если не выйду на сделку с покупателем с военной ипотекой,ДКП не заключали,авансы,задаток не давали
, вопрос №4864057, Людмила, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.02.2015