Отец одиночка 2-х детей
добрый день. после смерти жены осталось 2-е не совершеннолетних детей не подскажете какие у меня есть права и социальные выплаты и льготы.спасибо большое заранее
, дмитрий, г. Ульяновск
Ольга Фролова
существует, например, ежемесячная компенсационная выплата в связи с ростом стоимости жизни одиноким матерям (отцам) на детей в возрасте до 16 лет (учащимся до 18) — 750 р.
Наталья Стрельчук
Добрый вечер, Вам необходимо оформить пенсию по случаю потери кормильца. также обратитесь в органы социальной защиты. Там же Вас проинформируют о льготах, выплатах, предусмотренных в Вашем регионе.