Временная регистрация

Добрый день!подскажите пожалуйста гражданин РФ имеющий временную регистрацию по месту прибывания имеет ли право пользоваться придомовых паркингом ого рожденным шлагбаумом или же он имеет право только пользованием жилого помещения?

, Валерия, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Валерия, здравствуйте.

Добрый день! подскажите пожалуйста гражданин РФ имеющий временную регистрацию по месту прибывания имеет ли право пользоваться придомовых паркингом ого рожденным шлагбаумом или же он имеет право только пользованием жилого помещения?

Валерия

В Москве временной регистрации не достаточно, нужен договор найма жилого помещения. Заключается в простой письменной форме, нигде не регистрируется, предоставляется УК.