Курение на вокзале
Выписали протокол, за курение. Доказательства никакие не предоставили (фото, видео, свидетели), копию протокола не выдали, в руки протокол не дали, фотографировать запретили. Могу ли я рассчитывать на обжалование штрафа и какие процедуры нарушили данные сотрудники полиции?
Здравствуйте,
да можете. Срок на обжалование 10 дней.
Постановление о назначении административного наказания было вынесено? Если составляют протокол о совершении адм. правонарушения предусмотренного ст.6.24 КоАП РФ – необходимо зафиксировать в протоколе доказательства того, что курили именно Вы и того, что Вы курили именно табак, а не что иное.