Получение гражданства РФ
Скажите пожалуйста я гражданка Туркменистана имеющая РВП в Тверской области и Визу,по какому упрошенному варианте можно получить гражданство РФ???
, Гуля, г. Москва
Анжела Мусина
Здравствуйте, Гуля.
У Вас точно РВП? Не ВНЖ? На сколько я знаю граждане Туркменистана получают ВНЖ минуя стадию получения РВП.
По гражданству- ознакомьтесь со ст. 13 и 14 ФЗ о гражданстве, может у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке.